Муниципалитет сдает в аренду и продает нежилые площади многоквартирных домов.

• г. Костерево

Муниципалитет сдает в аренду и продает нежилые площади многоквартирных домов.

Ответы на вопрос (3):

все зависит от того, находятся ли нежилые помещения в аренде или они проданы другим лицам.

Да никаких! Ловкие ребята от государства в своё время "хапнули" часть помещений в городскую казну и город присвоил себе эти помещения!

ВСЁ - "поезд ушёл". Это, В ОСНОВНОМ, касается так называемых "подвалов", которых, как ни парадоксально НЕТ в природе. А есть ТОЛЬКО подвальные помещения, которые успешно украдены у собственников помещений в многоквартирных домах!

По ст. 36 ЖК РФ в ОДС могут быть ИМЕННО подвалы, которых НЕТ(термин законодательно НЕ ОПРЕДЕЛЁН до сих пор)! А по поводу ПОДВАЛЬНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ в этой статье НИЧЕГО не сказано.

Вот вам, как говорится, "и пожалуйста". То есть, чиновники "ТЫРЯТ" не подвалы, которых нет, а подвальные помещения, о которых НИЧЕГО не говорится в ЖК РФ!