Можно ли поставить на учет маломерное судно и в этот же день снять его с учета в связи с продажей?

• г. Краснодар

Можно ли поставить на учет маломерное судно и в этот же день снять его с учета в связи с продажей?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем покупать, узнайте нет ли на этом судне обременений. В принципе снять и поставить на учет можно при правильно оформленных документах и если это происходит в одном и том же месте.