Родственные связи - что являются друг другу единоутробная и единокровная сестры, а также мои племянники от них

• г. Краснодар

У меня есть две сестры-одна единоутробная (у нас общая мама), вторая-единокровная (у нас общий отец). Так вот вопрос: кем являются мои сёстры друг другу? И ещё у каждой из них есть сыновья-мои племянники. А кем они приходятся друг другу (мои племянники от единоутробной и от единокровной сестры)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обе Ваши сестры друг другу никем не приходятся, они друг другу не родственники и их дети соответственно тоже. Удачи!

Добрый день. Сестры Ваши друг другу родственниками не являются, племянники родственниками друг другу не являются.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.

Добрый день, Роман! Никем они друг другу не приходятся, Они не родственники. Их дети - ваши племянники тем более. Удачи вам и всего доброго!