Играет ли роль в данном случае, при делении наследства, оставленное на меня завещание.

• г. Москва

Нас было три сестры (все пенсионерки, проживающие отдельно друг от друга). Одна сестра (не имеющая ни детей, ни мужа) умерла и оставила завещание на квартиру на меня. Вторая сесира является инвалидом 2-ой группы, Она и я живем с дочерьми. Играет ли роль в данном случае, при делении наследства, оставленное на меня завещание. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Играет.