Как оформить зеленку для квартиры, приобретенной в 2002 году без просрочки?

• г. Махачкала

В 2002 году купила квартиру, зеленку не оформила. Теперь говорят, что у меня просрочка, и не берут документы на оформление зеленки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теперь вам нужно оформлять право собственности путем подачи в суд искового заявления, об установлении права собственности на основании договора купли-продажи.