Хотят отчислить с 4 курса колледжа. Поступал по баллам и на бюджетное. Нужно будет выплачивать за учебу деньги?

• г. Псков

Хотят отчислить с 4 курса колледжа.

Поступал по баллам и на бюджетное. Нужно будет выплачивать за учебу деньги?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть Ваш договор с колледжем. Там все прописано. Но если место бюджетное, то,скорее всего, не нужно выплачивать.

Добрый день. После отчисления вы учебному заведению ни какие денежные средства выплачивать не должны. После вынесения приказа о Вашем отчислении заполняете обходной лист и забираете документы.

Здравствуйте! Вы без направления поступали, организация не оплачивает Вам обучение? В связи с чем возник вопрос? Вообще если Вас отчисляют за неуспеваемость, а поступали без целевого направления, то не должны возмещать деньги. Удачи Вам!