Можно ли оплатить штраф по постановлению суда, не вступившего в законную силу? Обжаловать его не собираюсь.

• г. Краснодар

Можно ли оплатить штраф по постановлению суда, не вступившего в законную силу? Обжаловать его не собираюсь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Конечно Никто не запрещает сейчас заплатить этот штраф использовать или году при оплате штрафа 50% Спасибо за ваше обращение.

Добрый день. Вы можете оплатить штраф по постановлению суда, не вступившего в законную силу, если обжаловать дальше не собираетесь.

Да, можете оплатить штраф и ранее вступления в законную силу, если вам выдали реквизиты для его оплаты. Всего доброго и удачи вам.