В квитанциях появилась графа ПРОЧИЕ УСЛУГИ и она существенная 198 р. Что это за услуга без ведома абонента?

• г. Смоленск

В квитанциях появилась графа ПРОЧИЕ УСЛУГИ и она существенная 198 р. Что это за услуга без ведома абонента?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Валерий.

Вам следует обратиться в Ростелеком и выяснить, что это за услуга.

Если она фактически Вам не оказывается, Вы в праве не платить за неё.

Добрый день Валерий обратитесь в Ростелеком для дачи разъяснений по данному поводу если вы не пользовались теми услугами которые там будут перечислены пишите письменное заявление об отказе от этой услуги и отказе производить оплату.

Следует обратиться с претензией, если данная услуга не обусловлена условиями договора, вам не оказана, то оснований для её оплаты не имеется.