Вопрос по аренде квартиры - Включает ли Содержание и ремонт жилого дома в перечень прочих услуг?

• г. Ижевск

Здравствуйте! По договору об аренде квартиры я оплачиваю коммунальные и прочие услуги. Скажите, пожалуйста, " Содержание и ремонт жилого дома" входит ли в перечень прочих услуг? В платежке это отдельная графа услуг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

"Содержание и ремонт" в вашем случае относятся не к просим, а к коммунальным услугам. "Прочие" - это, например, ежегодное техническое обслуживание газового оборудования.