Угрозы и проблемы - что делать, если не выплачиваешь кредит в кредит маркет

• г. Вишневое

Два месяца не плачу кредит в кредит маркет. Проблемы с деньгами, я мать одиночка и у меня двое детей. От страны помощи на детей 0.Сейчас звонят и угрожают что посадят меня на три года. Это угрозы или действительно так? То приедут заберут всё из дому. Что делать? Оплатить смогу, но не в данный момент. Первые платежи вносила больше чем нужно. Как быть с их угрозамы? Или действительно всё так плохо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Игнорируйте данные угрозы, никто Вас не посадит, арестовать имущество могут только судебные приставы, на основании решения суда.