Жена подала на развод, могу ли я продать свою долю?

• г. Волжский

Имеем с женой по 1/2 доли в квартире. Жена подала на развод, могу ли я продать свою долю? В квартире проживают трое несовершеннолетних детей. Как это всё будет выглядеть?

Ответы на вопрос (1):

Если арест на вашу долю не наложен в качестве мер обеспечения и сначала вам необходимо предложить купить вашу долю своей супруге, а затем по истечении 30 дней если не купит, любому лицу