Я многодетная семья и хотим проводить газ у нас свой дом можно ли рассчитывать на государственную финансовую помощь.

• г. Нижний Новгород

Я многодетная семья и хотим проводить газ у нас свой дом можно ли расчитывать на государственную финансовую помощь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В каждом субъекте страны льготы для многодетных семей назначаются на основании перечня льгот, которые определены в указе президента РФ от 05.05.1992 №431 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей».

Однако, он дает возможность регионам самостоятельно устанавливать понятие многодетной семьи, окончательный список предоставляемых льгот и пособий.

Добрый день!

Нет врезка в трубу и прокладка и прочее - осуществляется за свой счет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток! Ирина, обратитесь в органы местного самоуправления, там вам предоставят подробную информацию о наличии субсидий для льготников в вашем регионе. Всего вам доброго!