Возможности оплаты штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетнему частями - суммы, сроки и требования

• г. Краснодар

Могу ли я оплатить штраф в размере 30 000 рублей за продажу алкоголя несовершеннолетнему лицу ЧАСТЯМИ? Если да, то какими частями (суммы), в течении какого срока оплатить и нужно ли какие либо справки собирать о том, что мой доход не позволяет оплатить всю сумму сразу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Мария, закон допускает снижение суммы штрафа при тяжелом материальном положении, о чем необходимо заявить либо при рассмотрении дела в суде первой инстанции либо при подаче жалобы в районный суд. Поэтому если срок не пропущен, то подавайте жалобу. Если пропущен, то Вы вправе попросить у судьи рассрочку. Но дается она только на 3 месяца. Обращаться с заявлением о рассрочке рекомендуется недели за 2 до окончания 60-дневного срока для добровольного погашения штрафа.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы имеете право подать в суд, который вынес постановление взыскании штрафа заявление о рассрочке уплаты штрафа. Максимум на три месяца рассрочка со дня вынесения постановления.

Спросить
Пожаловаться

Мне выписали штраф зс продажу алкоголя несовершеннолетнему в размере 30 тыс. рублей, если я заплачу его в течение 20 дней, могу ли я оплатить половину штрафа или нужно выплатить всю сумму?

Могут ли судебные приставы снять с арестованного счета физического лица крупную сумму денег единовременно? Если судом принято решение о том, что один человек должен вернуть эту сумму другому человеку. Речь идет о сумме в 2 миллиона рублей. И такая сумма будет на счете. Даже больше. Или они могут забирать лишь частями? Если частями, то в какие сроки эта процедура обычно укладывается? И какого размера будут эти суммы?

Спасибо.

Продавцу выписали штраф за продажу алкоголя несовершеннолетниму, в течения какого срока он должен выплатить штраф, И можно ли выплатить штраф по частям. Спасибо.

На продавца магазина наложен штраф 30 т.р. за продажу алкоголя несовершеннолетнему. Постановление от 05.02.16 г. Продажа была осуществлена в 21.40. через поставных лиц, которых полиция привезла к магазину. В данный момент звонят с полиции и говорят о том, что если продавец не оплатит, то сегодня составят постановление на юр. лицо уже с большим штрафом.

Каким образом можно оспорить постановление полиции. В суд подавать по месту прописки? Правомочны ли действия полиции при неоплате продавцом штрафа, налагать штраф на юр. лицо? В какие сроки необходимо оплачивать данный штраф.

Роспотребнадзор дал штраф 30 т.р. за продажу алкоголя несовершеннолетнему. Как сделать что бы штраф можно было оплатить частями в течение года?

Исполнит производство от 11.03.2014 на предмет: кредитные платежи в размере 110 000 руб. Могу ли оплатить эту сумму частично, в течении какого срока нужно оплатить всю сумму полностью?

День добрый! На меня наложен административный штраф в размере 30 000 тыс., за продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему лицу. Оплатить штраф нужно в течение двух месяцев. Вопрос: как быть если мой заработок в месяц составляет 8 000 руб., и возможности оплатить штраф в течение двух месяцев просто нет. Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выписали штраф 30000 рублей за продажу алкоголя несовершеннолетнему, оплатить надо за 5 месяцев, а если не оплачу что будет и какие штрафы.

Я хочу купить квартиру стоимостью 2 000 000 рублей у своего дяди (брат отца). Согласно ст.14 СК РФ дядя не является близким родственником. Применим ли налоговый вычет при покупке квартиры у дяди?

Если да, то как рассчитать сумму налогового вычета, если размер заработной платы составляет 11 000 рублей. Кто мне будет выплачивать эту сумму? Сумма возмещается в полном размере сразу или частями? В течение какого времени? И в случае, если выплачивается эта сумма моим работодателем, то может ли зависеть факт оплаты от бюджета организации?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение