Как поступить, если наложен административный штраф в размере 30 000 руб. и нет возможности оплатить его в течение двух месяцев, если заработок составляет 8 000 руб. в месяц?

• г. Гусь-Хрустальный

День добрый! На меня наложен административный штраф в размере 30 000 тыс., за продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему лицу. Оплатить штраф нужно в течение двух месяцев. Вопрос: как быть если мой заработок в месяц составляет 8 000 руб., и возможности оплатить штраф в течение двух месяцев просто нет. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вы вправе заявить ходатайство об отсрочке в уплате штрафа