Необходимость добавить в разрешение на строительство снос старого дома при получении материнского капитала на строительство нового дома.

• г. Екатеринбург

Собрали все документы на получение материнского капитала (на строительство нового дома). Нам сказали, что в разрешении на строительство необходимо добавить, что со сносом старого дома. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это правильно, должна быть указана полная, объективная и всесторонняя информация в документах подаваемых в Пенсионный фонд.