Выгодные ниши для открытия ИП в г. Камешково, Владимирская область - рекомендации

• г. Владимир

Какое ип можно открыть в г. Камешково владимирской области, про то что нужно провести анкетирование знаю, но хотелось бы узнать от вас какую нишу будет выгодно занять в этом городе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы обратились не по адресу.

Ваш вопрос не носит юридического характера, поэтому мы на него ответить не можем.

Извините.

Добрый день!

Понятия не имеем вопрос явно не по адресу - сами решайте и принимайте решения

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Раиса.

Анкетирование не является обязательным условием для открытия ИП, но необходим бизнес-план, если Вы хотите попробовать получить господдержку.