Хотим купить дом в СНТ на мат. капитал. Как правильно это сделать? Можете помочь? Симферополь.

• г. Краснодар

Хотим купить дом в СНТ на мат. капитал. Как правильно это сделать? Можете помочь? Симферополь.

Ответы на вопрос (2):

На материнский капитал можно купить только жилой дом, а не дачный. Воспользоваться материнским капиталом можно после достижения ребёнком трёх лет.

Добрый день!

Никто не поможет запрещено покупать в снт за мат капитал. Никто не поможет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.