Необходимо ли оформление постройки сарая (курятника) на собственном земельном участке. На участке имеется жилой дом.

• г. Старый Оскол

Необходимо ли оформление постройки сарая (курятника) на собственном земельном участке. На участке имеется жилой дом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Необходимости в оформлении не имеется, поскольку сарай не относиться к объектам капитального строительства и разрешение на постройку не требуется.

Елена. Если это не капитальное строение, то можно и не оформлять. Ничего страшного не будет, тем более земля в собственности

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день!

По закону да так как с фундаментом и не временный характер носит здание

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.