Кадастровый учет и налогообложение сараев на земельном участке с жилым домом.

• г. Кировское

На земельном участке имеется жилой дом, поставленный на кадастровый учет и 2 сарая под одной крышей. Необходимо ли ставить сараи на кадастровый учет и какое налогообложение возникает для сараев? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В таком случае оформляется кадастровый паспорт и регистрируйте как хоз постройки налогообложения будет идти Как построить. Хорошего приятного вечера вам.