Процедура оформления сарая в жилую комнату без строительных изменений - требования и основные шаги

• г. Россошь

У нас на участке есть жилой дом и хоз. постройки (сарай, курятник). В сарае есть отдельный газовый счетчик и от дома проведен свет. Мы хотим сделать ремонт в сарае и сделать его жилым. Ничего достраивать и менять не собираемся. Что необходимо для оформления? Вообще так можно делать? Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в отдел архитектуры Вашего района, там Вам разъяснят порядок перевода.