Правомочность отключения электроэнергии контролерами ЖЭУ без предупреждения и присутствия хозяина квартиры из-за задолженности по квартплате.

• г. Уфа

Имеют ли право контролёры ЖЭУ без письменного предупреждения и в отсутствие хозяина квартиры отключить электроэнергию за долги по квартплате за три месяца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без письменного и предварительного предупреждения отключить не имеют право согласно Постановления Правительства РФ №354

Добрый вечер. Необходимо предоставить письменное предупреждение об отключении электроэнергии. Хорошего приятного вечера вам.