Скажите пожалуйста, вот я работаю в дет. саду поваром, мне положено субсидия за коммунальные услуги.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, вот я работаю в дет. саду поваром, мне положено субсидия за коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, нет вам она не положена. Вы не педагогический работник, вы просто повар. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Если Вашим местным законодательством предусмотрены денежные субсидии, то можете получить субсидии без проблем.

Нет, федеральным законодательством субсидий не положено при такой работе. Ни за коммунальные ни за что-либо иное. Всего доброго!

Добрый вечер. Если региональным законодательством предусмотрено денежная субсидия в таком случае можете получить. Всего хорошего приятного вечера.