Я прописана 20 лет в чернобыльской зоне получаю пособия за ребенка имею я право проживать в другом месте.

• г. Пенза

Я прописана 20 лет в чернобыльской зоне получаю пособия за ребенка имею я право проживать в другом месте.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Татьяна. Вам никто не может запретить проживать в другом месте, если вы например купите в другом регионе себе квартиру или дом.

Добрый вечер, Татьяна! Это ваше право выбирать место проживания, никто вам не может запретить жить в другом месте. Всего доброго вам!

Добрый вечер. Вы можете проживать в любом месте и получать компенсацию за то что проживали в Чернобыльской зоне. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае да имеете право проживать в другом месте согласно Конституции РФ.

\Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!