Возможно ли сохранить пособие при проживании в другом районе во время декретного отпуска в чернобыльской зоне?

• г. Брянск

Прописана с ребёнком в чернобыльской зоне и получаю пособие 80%; можно ли во время декретного отпуска проживать в другом районе и сохранить пособие?

Ответы на вопрос (1):

можно ли во время декретного отпуска проживать в другом районе и сохранить пособие?

Нет.