Вывоз ребенка из КНР в рф с одним родителем, родители находятся в разводе, без согласия одного из родителя.

• г. Луганск

Вывоз ребенка из лнр в рф с одним родителем, родители находятся в разводе, без согласия одного из родителя.

Ответы на вопрос (1):

Если ребёнок едет с одним из родителей, то по общему правилу при этом согласие второго родителя не требуется, если он не устанавливал запрет на вывоз ребёнка.