Мой друг берет воду из общего ключа для бани и повседневных нужд - можно ли это считать водоохранной зоной?

• г. Пермь

У меня друг черпает воду из общего ключа (насом) для бани и повседневныхъ нужд (могу ли я сказать что он берёт в водоохранной зонн)

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Александр! Мы не знаем, где берет воду ваш друг, и соответственно является ли эта зона водоохранной. Нужно подробнее вопрос писать и документы смотреть.

Доброго времени суток. Сказать-то можно всё что угодно, но не факт что эта информация соответствует действительности. Удачи вам и всего хорошего.