Как отказаться от уплаты ОДН по воде, если услуги не предоставляются и нет домового счетчика?

• г. Новосибирск

Как отказаться от уплаты ОДН по воде, если услуги никакие не оказываются, вода не тратится на общедомовые нужды и вообще нет общего домового счетчика на воду? Провомерно ли выставляют ОДН на воду?

Ответы на вопрос (1):

Провомерно ли выставляют ОДН на воду? - в такос случае - нет. Пишите жалобу в Государственную жилищную инспекцию в силу Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ

(ред. от 02.07.2013)

"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"