В паспорте у меня число рождения 24 декабря а в свидетельстве о рождении 25 декабря. Как можно это исправить?

• г. Цалка

В паспорте у меня число рождения 24 декабря а в свидетельстве о рождении 25 декабря. Как можно это исправить?

Ответы на вопрос (2):

Пойти в УФМС по месту выдачи паспорта и обратиться с заявлением о приведении в соответствие данных в свидетельстве и паспорте. Нужно было сразу после выдачи паспорта всё проверить.

Уважаемая Анастасия, обратитесь в паспортный отдел и покажите Ваши документы, чтобы Вам выдали паспорт согласно Вашего свидетельства о рождении.

И таким образом исправили допущенную при выдаче паспорта ошибку.

Удачи вам и всего самого наилучшего.