Срок наказания по статье 228.4 - что грозит мужу и влияние на работу в доме ребёнка

• г. Усолье-Сибирское

Скажите пожалуйста, моего мужа подозревают по ст 228.4.какой срок ему грозит и ещё вопрос, я работаю в доме ребёнка, если у меня на работе узнают что его осудили по этой статье меня не уводят, я очень переживают ведь я одна теперь буду воспитывать двоих детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Евгения! В статье 228 УК РФ (хранение) только 3 части.. О какой 4 части идет речь? Если Вы имеете в виду ст. 228.1 (сбыт) то там присутствует и 4 часть. И наказание от 10 до 20 лет лишения свободы. На вашу трудовую деятельность судимость супруга никак не скажется. Не уволят.