Срок наказания по статье 228.4 - что грозит мужу и влияние на работу в доме ребёнка

• г. Усолье-Сибирское

Скажите пожалуйста, моего мужа подозревают по ст 228.4.какой срок ему грозит и ещё вопрос, я работаю в доме ребёнка, если у меня на работе узнают что его осудили по этой статье меня не уводят, я очень переживают ведь я одна теперь буду воспитывать двоих детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Евгения! В статье 228 УК РФ (хранение) только 3 части.. О какой 4 части идет речь? Если Вы имеете в виду ст. 228.1 (сбыт) то там присутствует и 4 часть. И наказание от 10 до 20 лет лишения свободы. На вашу трудовую деятельность судимость супруга никак не скажется. Не уволят.

Спросить
Пожаловаться

У меня мужа осудили на 3.6 лет по одному сроку. Теперь сидит в сизо ждет еще один суд по стате 161 но по этой статье он полавино отходил и было примерение старон. По этой статье. Что ему теперь грозит по этой статье.?

У меня такая вот ситуация моего мужа задержали по двум статьям по статья 158 часть 3,так как его друг во всем при знался и заодно потянул моего мужа, и еще при обыске дома был найдем переделанный пистолет и еще ему к 158 плюсуют 222, скажите какой срок может получить мой муж если по статье 158 чю 3 доказаны 4 эпизода?

Моего мужа осудили по статье 228 ч 2 дали 3 года. С 2016 года переведен в колонию поселения. Решили подать на статью 80 т.к в апреле половина срока. Когда подходил к начальнику колонии он ему отказал в написание этой статьи. Меня интересует которая главная над отрядом говорит что он уже ходит под выговором. Могут ли они навредить моему мужу, лиж бы не выпускать его. Т.к он зарекомендовал себя как лучшим работником. Я очень переживаю что перед судом могут все сделать. Заранее спасибо.

У меня мужа задержали по статья 228 часть 2. Наркотики не его, вину он не признает, ему их подкинули. Но не в этом суть. Если он не сможет доказать невиновность (ведь мы знаем наше правосудие), какой ему может реально грозить срок, ведь у нас двое малолетних детей.

Моего мужа обвиняют по 228 статье, хранение. Сейчас находиться под арестом до суда в сизо. Скажите пожалуйста какой срок ему грозит? До этого не привлекался и не был судим.

У меня у мужа есть статья 228 ч 2, дали три года условно. Сейчас ему предъявили статья 228 часть 1 Скажите, какой срок ему ожидать. Я не работаю, у нас четверо малолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отсрочка наказания до 14 лет ребенка. Судимости 5 лет статья 228 часть 2 до 3 лет была в декретном отпуске, сейчас работаю официально, на работе не сообщала что имею судимость, фсин собирается отправлять запрос на работу требует справки и характеристики с места работы, что делать если на работе узнают уволят, с данной статьей нигде не берут, через 1,7 будет 5 лет, если меня уволят и я буду работать не официально снимит ли суд судимость раньше или как поступить чтоб не отправляли запрос на работу.

У моего мужа не погашенный условный срок по статье 228 часть первая часть вторая и вот опять будет суд по этой же статье! Какой срок ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение