Как лучше подать заявление в суд по статье 162 часть 1, осталось 10 месяцев - через адвоката по месту осуждения или своими силами после внесения поправок?

• г. Таганрог

Статья 162 часть 1 осталось 10 месяцев, как лучше поступить подать заявление в суд где он был осужден по месту жительства через адвоката или написать ему самому по месту отбывания наказания после внесения поправок?

Ответы на вопрос (1):

Это необхродимо сделать по месту отбывания наказания, можно выполнить данное ходатайство здесь и отправить по почте.