Как подготовить документы для оформления пенсии, если заключение брачного акта произошло в другой области

• г. Владивосток

Для оформления пенсии, был заключен в другой области в селе, куда писать запрос в сельскую администрацию или в окружной архив загс?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ЗАГС по месту вашего жительства, заплатите госпошлину и сделаете запрос в ЗАГС по месту заключения брака о выдаче дубликата свидетельства о браке. Всего доброго.

Уважаемая Ирина г. Владивосток!

Для получения Дубликата Свидетельства о заключении брака рекомендую вам обратиться в Областной Архив ЗАГСА.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.04.2017 г.