Куда отправить повторный запрос о добрачной фамилии для получения наследства - областной архив ЗАГС или отдел объединённого архива департамента ЗАГС?

• г. Кемерово

Мне нужна справка о добрачной фамилии для получения наследства. Регистрация брака была в г. Омске в 1973 году, развод состоялся в г. Кемерово в 1997 году. Проживаю в Кемерово с 1975 года. В архиве ЗАГС г. Кемерова мне сказали отправлять запрос самой письмом в г. Омск. Я отправила месяц назад, но ответа нет. Адреса я не знала и отправила просто г. Омск, архив ЗАГСа. Теперь я узнала, что там есть: областной архив ЗАГС (один адрес). И отдел объединённого архива департамента ЗАГС (другой адрес). Так куда отправить повторный запрос?

Ответы на вопрос (1):

В связи с тем, что вы не знаете где конкретно находится Ваше дела,отправьте запросы в оба Загса. Это позволит сэкономить Вам время. Чтобы не пропустить срок для принятия наследства, не забудьте подать заявление нотариусу.