Позвонили из Гай просят приехать по поводу неоплаченного штрафа 1.5 тыщи срок оплаты вышли 10 дней назад. Ехать мне в Гай?

• г. Саратов

Позвонили из Гай просят приехать по поводу не оплаченого штрафа 1.5 тыщи срок оплаты вышле 10 дней назад.

Ехать мне в Гай?

Ответы на вопрос (2):

Да ехать иначе обратятся в суд присудят штраф в двойном размереи будут принудительно взыскивать через ФССП или 15 суток дадтут за неоплату штрафа.

Здравствуйте. Ни в коем случае не надо никуда ездить. В связи с неуплатой штрафа хотят в отношении вас составить протокол по ст.20.25 КоАП РФ,после чего направят в суд. Без вашего присутствия протокол не составят

Не надо облегчать им работу. Скажите что находитесь в длительной командировке. Через некоторое время срок давности истечет.