Сколько примерно стоит нотариально заверенное согласие родителей на сдачу экзаменов в ГИБДД?

• г. Сыктывкар

Сколько примерно стоит нотариально заверенное согласие родителей на сдачу экзаменов в ГИБДД?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы узнать сколько стоят услуги нотариуса, вам лучше всего обратиться напрямую к нотариусу, только они смогут вам подсказать по расценкам.

Обратитесь к конкретному нотариусу - не более 1200 рублей. У каждого нотариуса свои ставки за оказываемых услуги, их можно узнать по телефону.

Добрый день, уважаемый гость.. Зачем гадать, спросите у нотариуса, обойдите двух трёх и увидите среднюю цену на услуги. Удачи вам и вашим близким