Сколько стоит нотариально заверенное согласие родителей для госэкзамена в ГИБДД и сколько времени займёт его оформление?

• г. Курган

Сколько стоит нотариально заверенное согласие родителей для госэкзамена в ГИБДД и сколько времени займёт его оформление?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Оформление - в день обращения. По расценкам уточняйте у нотариуса, они у каждого разные

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте!

Согласие родителей для госэкзамена в ГИБДД обычно нотариусы оформляют в день обращения. Стоимость необходимо уточнить у нотариуса.

Доброго вам времени суток. Нотариус всё оформит в день обращения, а по расценкам уточняйте на месте. Удачи вам и всего наилучшего.

Какова ПРИМЕРНАЯ стоимость?

Доброго вам времени суток. Нотариус всё оформит в день обращения, а по расценкам уточняйте на месте. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Вообще у каждого нотариуса свои расценки, особенно тариф за правовую и техническую работу, по стоимости примерно будет стоить 1500-2000 рублей.