Если квартиру продал и построил частный дом как влияет при получении субсидии.

• г. Архангельск

Если квартиру продал и построил частный дом как влияет при получении субсидии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если это ваше единственное жилье то никак не влияет будут браться ваши доходы а также дополнительное жилье имущества в расчёт Спасибо за ваше обращение.