Дочь хочет уйти после 10 класса. Как все правильно оформить?

• г. Москва

Дочь хочет уйти после 10 класса. Как все правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

После 10-го класса конечно можно уйти со школы, но аттестат Вы получите только за 9-й класс, к аттестату прилагается небольшой корешок, что Вы учились ещё в 10-м классе, а также, выписка из оценочной ведомости за 10 класс.

Оформить данное действие следует заявлением на имя директора школы.