Могу ли я прописаться у родителей в одном городе, а встать на учёт в военкомат в другом городе?

• г. Москва

Могу ли я встать на учёт в военкомат если я уже состою на учете в другом городе временно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если поменяли место жительства, тогда обязаны. В ином случае - не можете

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Нурбек. Это Ваша обязанность стать на учет там, где Вы сейчас проживаете. С Вашим временным учетом разберутся.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.