Как встать на учёт на биржу труда, если я уволилась с работы не выходя из декрета? И какое будет пособие по безработице?

• г. Самара

Как встать на учёт на биржу труда, если я уволилась с работы не выходя из декрета? И какое будет пособие по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Чтобы встать на учёт в центр занятости, вам необходимо предоставить справку о среднем заработке за последние три месяца. Если вы её не предоставите, пособие будет минимальным.