Возможно ли получение пособия по безработице при увольнении с государственной работы в Астане и какие документы необходимы для регистрации на бирже труда

• г. Сочи

Я работала на государственной работе и уволилась по собственному желанию, если Астану на биржу труда, будет ли выплачиваться пособие по безработицы и какие нкднв документы для того чтобы встать на учёт!

Ответы на вопрос (1):

Да, будут. Список документов предоставят в ЦЗН

Спросить
Пожаловаться

Уволилась по собственному желанию 2 месяца назад. Могу ли я сейчас встать на биржу труда? Будет ли начисляться пособие по безработице и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо!

Я работала 12 лет на производстве. Потом уволилась по собственному желанию, встала на биржу труда. Пробыла там месяц. Устроилась на новую работу. Проработала 3 дня. уволилась по собственному желанию. Хочу опять встать на биржу какое пособие мне положено выплачивать.

Уволилась по собественному желанию.

Встала на биржу труда. Почти сразу нашла работу, но для того, чтобы взяли нужно было пройти обучение и стажировку (2 недели). В итоге место не подошло. Хочу повторно встать на биржу. Могу ли я повторно встать на учет? И на какое пособие я могу рассчитывать? Время пропуска работы прошло 1,5 месяца.

Стояла на бирже труда, потом устроилась на работу, после 1,5 месяца уволилась по собственному желанию. Могу ли я опять встать на биржу, если да то какие документы нужны. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился с государственной службы по собственному желанию, какие нужны документы для постановки на биржу труда, могу ли я встать на биржу в городе, где работал, если прописан в области, спасибо.

Здроствуйте я работала в детском саду 3 месяца могу ли я встать на биржу труда и сколько мне будут выплачивать пособие если уволилась я по собственому желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение