Возможно ли получение пособия по безработице при увольнении с государственной работы в Астане и какие документы необходимы для регистрации на бирже труда

• г. Сочи

Я работала на государственной работе и уволилась по собственному желанию, если Астану на биржу труда, будет ли выплачиваться пособие по безработицы и какие нкднв документы для того чтобы встать на учёт!

Ответы на вопрос (1):

Да, будут. Список документов предоставят в ЦЗН