Как проверить реальный заработок ИП, предоставившего недостоверную декларацию и скрывающегося от алиментов?

• г. Тында

Реально ли проверить реальный заработок ИП,если он предоставил декларацию не соответствующую реальным доходом! ИП скрывается от алиментов и в собственности у него ничего нет!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не реально проверить, если предприниматель находится на УСН 6%. Он не ведет расходную часть в обязательном порядке, поэтому сложно подсчитать.

Здравствуйте. Жалобу в налоговую можете подать. А что они там найдут - никто не знает.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Яна Владимировна. Нет, это очень проблематично сделать. Данные о реальных заработках нигде не отражены, если они скрываются.