Незаконное включение в базу данных и дискриминация в РФ - история приезжей из Украины

• г. Тамбов

Я приехала с Украины и получила уже гражданство РФ но меня пригласили в полицию и вбили в базу это нормально? И за того что я подавала заявление на бесплатный земельный участок и меня от туда перевёл майор который щас при должности директора и сказал это его долг и это обычная процедура!

Ответы на вопрос (3):

Для того что бы понять о чем вы говорите - надо выяснить о какой базе идет речь.

Возможно это реестр нуждающихся?

Выясните что за база, а потом будем смотреть обосновано ли вы были туда внесены либо нет.

В базу даных полиции где я щас проживаю.

Здравствуйте! Это какая то ерунда, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.