Какие ремни безопасности нужны в ГАЗ 32213, перевозящей детей дошкольного и школьного возраста?

• г. Казань

Какие ремни безопасности нужны в ГАЗ 32213, перевозящей детей дошкольного и школьного возраста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если ребенок в возрасте до 12 лет весит более 36 кг или его рост выше 135 см, то специальное детское кресло ему не нужно. В таком случае можно перевозить ребенка на заднем сидении автомобиля, используя бустер (сидение без задней спинки) или обычную подушку, позволяющие удерживать ребенка в безопасном положении при помощи штатного ремня безопасности.