Пришёл штраф за парковку но знак там на фонарном столбе, имеет ли он силу?

• г. Великий Новгород

Пришёл штраф за парковку но знак там на фонарном столбе, имеет ли он силу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам стоит обратиться в ГИБДД и запросить схему расположения дорожных знаков на данном участке дороги. Если по схему, утвержденной ГИБДД знак размещен на столбе, то все законно.