Возможность няни работать в легком труде - права и ограничения

• г. Екатеринбург

Работаю в дет саду, няней, может ли работодатель отказать в легком труде? И какой лёгкий труд можно предоставить няне? И хочу перевестись на неполный рабочий день, что для этого нужно? И работодатель имеет отказать мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Почему и в связи с чем вам должны предоставить легкий труд? У вас есть медицинское заключение?

Перевестись на неполный рабочий день можно только с согласия работодателя

Желаю Вам удачи и всех благ!