Ель затеняет окно на кухне. Дом 5-ти этажный,3 подъезда буквой "П"

• г. Калининград

Ель затеняет окно на кухне. Дом 5-ти этажный,3 подезда буквой "П"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте напишите жалобу в администрацию района но вряд ли они из-за того что у вас на кухне затемняет окно с несут ель.

Анатолий, добрый день. Санитарная рубка возможна только при наличии оснований (сухостой, аварийное дерево, больное и т.д.). Санитарная рубка деревьев относится к компетенции местной Администрации. Письменно обратитесь в местную Администрацию.