Обещали качественный iphone 5s реплику, но получил неисправный телефон - что делать?

• г. Краснодар

Купил телефон iphone 5s реплику на этом сайте (http://upsell-market.com/iphone5s/) обещали качественный товар, а пришел не рабочий телефон я несколько раз пытался связаться с ними но без успешно! Что делать я не знаю стоимость тел (5200 р)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Денис. Вы нарвались на мошенников и таких случаев как у вас миллионы. Лучше в Интернете ничего не покупать. Можете подать заявление в полицию.

Пишите заказным письмом Претензию в магазин, не ответят в течении 10 дней,-подавайте иск в суд на основании ст.чт. 18, 26.1 ЗоЗПП РФ.Так же можете в полицию заявление написать.

Добрый день! Возвращайте товар обратно (высылайте почтой) с приложением письменной претензией с требованием возврата денег, в случае отказа обращайтесь в суд

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Добрый день! Очень опрометчивый поступок - покупать реплику айфона на неизвестном сайте и надеяться, что получите качественную вещь. Направляйте продавцу претензию с требованиями о возврате денег и отправляйте им этот телефон. В случае отказа обращайтесь в суд. Всего доброго!