Продажа автомобиля - Как удалить его с учета, если новый владелец не проявляет активности в течение 6 лет?

• г. Архангельск

Продали автомобиль по договору, но не сняли с учета, прошло уже 6 лет как нам снять его с учета, если новый хозяин этого не делает?

Ответы на вопрос (4):

Объявите авто в розыск, его сразу найдут. Все выставленные Вам налоги предъявите ему в суде + проценты за пользование Вашими деньгами на основании ст. 395 ГК РФ.

Доброе времени суток. Обратитесь заявление в ГИБДД по месту постановки транспортного средства на учет, если откажут только в судебном порядке.

Елена. Просто получите дубликат ПТС, если вы собственники до сих пор и снимите с учета по утилизации. Других возможностей нет

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Вам необходимо с данным вопросом в ГИБДД, если там получите отказ, тогда объявляйте автомобиль в розыск.