Как удалить запись о психиатрическом диспансере для получения водительских прав?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос.

Муж хочет идти учится на права (вод. уд) прошли всех врачей и получили все справки. Остался один психиатр. Загвоздка в том, что в детстве он состоял на учете в псих. Диспансере. И муж не может теперь учиться на права.

Можно ли, пройти заново все тесты и прочее. Что б его сняли с учета?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Этот вопрос Нужно решать в психоневрологическом диспансере. Возможно что его диагноз либо болезнь не подлежит лечению. Говорите с врачом. Удачи вам и всего хорошего.