Получение справки о состоянии здоровья в психиатрическом диспансере для трудоустройства - правовые аспекты

• г. Петрозаводск

У меня вопрос такого плана. Для устройства на работу мне нужно получить справку в псих. Диспансере. Я состояла там на учёте 2 года назад. Сегодня проходила психиатра, она сказала, что раз я состою на учёте, то нужно пройти психолога, а на основании его рекомендаций, мне выдадут справку, которую я смогу предоставить работодателю. Скажите, имеют ли право мне отказать в получении этой справки. Или всех, кто состоит на учёте могут лишить права работать?

Ответы на вопрос (1):

Психолог не решает а решает коммисия.